Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
EN 10025-6 S690QL Chapa de aço estrutural de alta resistência
| Grau: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17015 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
| Espessura: | 2-300 mm, ou conforme necessário |
S690QL Norma AISI para chapas de aço de alta resistência à tração
| Grau: | S690QL,690QL |
|---|---|
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17015 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
| Espessura: | 2-300 mm, ou conforme necessário |
o moinho grosso da placa de aço Q235nh de 6mm Corten A terminou para a construção exterior
| Nome do produto: | placa de aço resistente de construção exterior grossa do tempo de 6mm Q235nh |
|---|---|
| Categoria: | SPA-H, Corten A; Corten B; A588Gr; S355J0W; Q355NH |
| Uso especial: | A placa de aço de grande resistência, veste - o aço resistente |
Q550D ligam a placa de aço estrutural longa de placa de aço 400mm-12000mm para Crane Boom
| Nome: | Aço de liga da força da altura |
|---|---|
| Tipo: | Placa de aço |
| Espessura: | 0.1-115mm |
Nm450 espessura revestida laminada a alta temperatura da placa de aço 3-120mm
| Liga ou não: | Liga |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura |
| Tratamento de superfície: | Revestido |
Comprimento 1000mm-12000mm da placa de aço de liga da borda do moinho de S355JR
| Uso especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Material: | Placa de aço de liga |
| Liga ou não: | É a liga |
A placa de aço inoxidável da folha do GV 317/317l personalizou a resistência de desgaste da largura
| Nome: | chapa metálica 317 inoxidável |
|---|---|
| Material: | placa 317/317L de aço inoxidável |
| Superfície: | 2B NO.2 No.4 |
Desgaste alto do baixo carbono do GB ASTM da placa de aço de liga de Q420D - resistente
| Nome do produto: | Aço de liga da força da altura |
|---|---|
| Tipo de produto: | Chapas de aço |
| Espessura: | 0.3-120mm |
Resistência da alta temperatura da tolerância da placa de aço carbono 2% de Q690E baixa
| Nome: | Aço de liga da força da altura |
|---|---|
| Tipo: | laminado a alta temperatura |
| Espessura: | 0.3-115mm |
placa de aço inoxidável grossa inoxidável da placa 1mm de 2B NO.2 303 Ss
| Nome: | chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Placa 303 de aço inoxidável |
| Superfície: | 2B NO.2 |


