Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
Flange 3 mm placa resistente ao desgaste para requisitos de alta resistência
| Tratamento de superfície: | Revestidos |
|---|---|
| Ligação ou não: | Alcatrão |
| Aplicação: | Placa de navio, placa de caldeira, placa de contêiner, placa de flange |
Desgaste laminado a alta temperatura da placa de aço do aço carbono 1045 - 2m-6m resistentes
| Nome de Applicatioin: | Aço de liga de grande resistência |
|---|---|
| Prazo de entrega:: | 15 dias de trabalho |
| Espessura: | 0.3-121mm |
D3 1,2080 placa de aço suave laminada a alta temperatura 0.2mm-400mm resistentes ao calor
| Tipo nome: | O aço de ferramenta D3 do molde do carbono 1,2080 morre a placa de aço de aço do molde da faca |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura |
| Pacote do transporte: | Padrão/personalizado |
Comprimento 3000-18000mm Resistente à abrasão Placas de desgaste Anti-corrosivo
| Liga ou não: | ALLOY |
|---|---|
| largura: | 1500-4100mm |
| Tratamento de superfície: | Revestidos |
Desgaste de Nm450 1500-4100mm - uso a longo prazo material seguro dos bens resistentes da placa
| Uso especial: | Placa de aço de grande resistência |
|---|---|
| Aplicação: | Placa de navio, placa de caldeira, placa de contêiner, placa de flange |
| Técnica: | Laminado a alta temperatura |
Placa de abrasão revestida de alta resistência Nm500 para proteção máxima
| Pacote: | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Técnica: | Rolo quente |
| Materiais: | Vista - a placa de aço resistente |
Espessura 3-120 mm Placa resistente à abrasão Fiável e duradoura
| Largura: | 1500-4100mm |
|---|---|
| Técnica: | Rolo quente |
| Pacote: | Pacote de exportação padrão |
Vista - wear resistant resistente veste a placa NM450 16mm revestiu a soldadura de dobra de superfície disponível
| Nome do produto: | 16mm NM500 vestem - a placa de aço resistente |
|---|---|
| Categoria: | nm500 |
| Tratamento de superfície: | Revestido |
a placa AR500 de aço laminada a alta temperatura de 12mm revestiu a superfície para a serração de madeira de carvão da maquinaria de mineração
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Quantidade de ordem mínima: | de 5 toneladas |
| Inspeção do terceiro: | BV |
a placa de aço de 2mm NM340 NM500 laminou a placa de aço do desgaste da largura de 600mm-3500mm
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Largura: | 600-3500mm |
| Espessura: | 1~20mm |


