Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
A linha fina SS coloriu folha de aço inoxidável revestida do titânio das folhas ASTM
| Nome do produto: | Colorido de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão 2: | ASTM, GB, RUÍDO, EN, etc. |
| Certificado 2: | API, ce, JIS, ISO9001 |
resistente à corrosão laminado a alta temperatura da folha de aço inoxidável da linha fina de 0.6mm
| Nome do produto: | Colorido de aço inoxidável |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/verde/azul/etc. |
| Tempo de entrega: | dias 7-15work |
409 310 5mm SS decorativos cobre 1219x2438mm galvanizado 1000mm
| Nome do produto: | Colorido de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho regular: | 1219 x 2438mm |
| Espessura: | 0.3-3.0mm |
304 0.8mm coloriu a folha de aço inoxidável de aço inoxidável da ondinha da água das folhas PVD
| Nome do produto: | Colorido de aço inoxidável |
|---|---|
| Cores: | Rose Gold dourada |
| Aplicação: | decoração da parede |
Astm 304 coloriu folhas que de aço inoxidável 4k terminou 430 201 Rose Gold os SS cobrem
| Nome do produto: | Colorido de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão 1: | GB, RUÍDO, EN, etc. |
| Certificado 1: | API, ce, JIS, ISO9001 |
316 GV coloriram a ondinha de aço inoxidável 2000mm-6000mm da água das folhas 1mm por muito tempo
| Nome do produto: | Colorido de aço inoxidável |
|---|---|
| Comprimento regular: | 2000-6000mm |
| Espessura: | 0.3-3.0mm |


