Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
ASTM 304 304l 2 milímetro 4x8 laminou a linha fina de aço inoxidável da placa laminada
| Nome: | chapa metálica inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Placa de aço de grande resistência HRC20-HRC60 da largura 100-3000mm do RUÍDO
| dureza: | HRC20-HRC60 |
|---|---|
| Comprimento: | 1000-6000mm |
| Largura: | 100-3000mm |
Espessura de parede da placa de aço Cr12MoV 0.2mm-400mm do molde de Skh-9 M2 M42
| Nome do produto: | Aço do molde |
|---|---|
| Tipo da tecnologia: | Laminado a alta temperatura |
| Pacote do transporte: | Padrão/personalizado |
304 Chapa de aço inoxidável laminada a frio de 2 mm
| Grau: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, JIS, AISI |
| Materiais: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, etc. |
Revestimento de espelho 304 316 Chapa de aço inoxidável laminada a frio Chapa SS
| Grau: | Série 300 |
|---|---|
| Materiais: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, etc. |
| Espessura: | 0.3-30mm |
321 Chapa de aço inoxidável 2 mm Chapa de aço inoxidável
| Grau: | 200 séries, 300 séries, 400 séries |
|---|---|
| Materiais: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, etc. |
| Espessura: | 0.3-30mm |
Fadiga de Reisistant do calor da placa de aço D3 1,2080 de ferramenta do molde do carbono resistente
| Tipo nome: | Aço do molde |
|---|---|
| Comprimento: | Conforme o pedido |
| Tipo da categoria: | Laminado a alta temperatura |
A ferramenta especial da liga morre aço chapeia H13 1,2344 SKD61 HRC33-37
| Tipo nome: | Aço do molde |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura |
| Modelo NÃO.: | 1,2344 H13 SKD61 |
Pré-tratamento laminado da placa de aço A572Gr50 de liga do recipiente
| Liga ou não: | É a liga |
|---|---|
| Processando o serviço: | Corte, pintando, bola que sopra, pré-tratamento |
| Borda: | Borda do moinho, borda cortada |
Oposição de aço inoxidável do desgaste da tubulação 6m 12m do padrão 201 de ASTM ASME
| nomes: | tubulação 201 de aço inoxidável |
|---|---|
| Resistência de corrosão: | resistência molhada |
| Padrão: | ASTM ASME |


