Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
estoque da chapa de aço de ferramenta da espessura de 0.1-200mm para o uso industrial
| Dureza do impacto: | ≥20j |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-200mm |
| Alongamento: | ≥12% |
304 resistência de desgaste de aço inoxidável sem redução das tubulações OD16-119mm
| nomes: | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| lista de certificados: | CE, BV, GV |
| Padrão: | JIS DIN ASTM |
dureza de grande resistência Hrc20-Hrc60 da chapa metálica do aço de ferramenta 800MPa
| Alongamento: | ≥12% |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-200mm |
| Resistência à tração: | ≥1000MPa |
Folha de aço HSLA Placas de alta resistência comprimento 1000-12000mm
| Grau: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17015 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
| Espessura: | 2-300 mm, ou conforme necessário |
S690QL Chapa de aço de alta resistência com boa dureza
| Grau: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17015 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
| Espessura: | 2-300 mm, ou conforme necessário |
Folha de aço de alta resistência à tração padrão AISI para processamento de perfuração
| Grau: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17015 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
| Espessura: | 2-300 mm, ou conforme necessário |
S960QL Chapa estrutural de aço Hsla de baixa liga de alta resistência
| Grau: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17015 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
| Espessura: | 2-300 mm, ou conforme necessário |
os VAGABUNDOS 2B espelham a placa de aço inoxidável 201 da folha oposição do calor 304 316
| Nome: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superfície: | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
resistência de abrasão de aço inoxidável da largura da placa 1000-2000mm da folha de 2B NO.4 302
| Nome: | chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | placa 302 de aço inoxidável |
| Superfície: | 2B NO.4 |
SPA-H laminou a chapa de aço 0.5mm-2mm para o jardim de construção de grande resistência
| Nome do produto: | Placa de aço resistente do tempo |
|---|---|
| Categoria: | SPA-H |
| Uso especial: | A placa de aço de grande resistência, veste - o aço resistente |


