Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
Impacto revestido - placa resistente da abrasão resistente para o recipiente
| Espessura: | 3-120mm |
|---|---|
| Comprimento: | 3000-18000mm |
| Aplicação: | Placa de navio, placa de caldeira, placa de contêiner, placa de flange |
AR500 chapas de desgaste resistentes à abrasão Alta resistência
| Descrição: | AR500 Chapa de aço desgasta chapa de aço |
|---|---|
| Materiais: | NM360, NM400, NM450, NM500;AR400, AR450, AR500, AR600;etc. |
| Espessura: | 3-120mm |
Metal revestido resistente à abrasão Chapa de aço 3-120 mm Espessura ± 3% Tolerância
| Materiais: | NM360, NM400, NM450, NM500, etc. |
|---|---|
| Duração: | 3000-18000mm |
| Espessura: | 3-120mm |
Impacto de grande resistência do RUÍDO da folha JIS do aço carbono de Q460C - 1m-14m resistente
| Nome: | Aço de liga da força da altura |
|---|---|
| Tipo: | Chapa de aço, chapa de aço laminada |
| Espessura: | 0.3-155mm |
6 mm de espessura de chapa de solda pintada de aço de alta resistência
| Duração: | 3000-18000mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestido, pintado, galvanizado, etc. |
| Materiais: | Aço carbono |
Borda de grande resistência da régua da chapa de aço de liga para o uso especial
| Comprimento: | 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestido, laminado a alta temperatura, laminado |
| Borda: | Borda do moinho, borda cortada |
Alongamento ≥12% da chapa de aço de ferramenta da espessura de JIS 0.1-200mm
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, JIS, GB, etc. |
|---|---|
| Dureza do impacto: | ≥20j |
| Tratamento térmico: | Recozimento, extinguir, moderar, etc. |
HRC60 lubrificou a força de rendimento alta da chapa de aço de ferramenta
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, JIS, GB, etc. |
|---|---|
| Força de rendimento: | ≥800MPa |
| Tratamento de superfície: | Lustrado, lubrificado, etc. |
Chapa de aço de ferramenta de AISI 1000-6000mm que extingue a dureza do impacto do tratamento térmico ≥20j
| Dureza do impacto: | ≥20j |
|---|---|
| Força de rendimento: | ≥800MPa |
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, JIS, GB, etc. |
Dureza de alta elasticidade padrão Hrc20-Hrc60 da chapa de aço de Astm para a ferramenta
| Forma: | folha |
|---|---|
| Material: | Aço de ferramenta |
| Dureza do impacto: | ≥20j |


