Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
placa 316L de aço inoxidável frente e verso super
| Nome: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Placa de aço de superfície revestida GB T 24186 20x2200x12000mm de liga do GV
| Nome: | Aço de liga da força da altura |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000tons/Month |
| Espessura: | 4-150mm |
201 304 VAGABUNDOS de aço inoxidável da bobina de placa escovaram TSHS terminado
| Nome: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Padrão alto da placa de aço carbono S45C do comprimento fixo 6mm-30mm ASTM
| Nome: | Aço de liga da força da altura |
|---|---|
| Espessura: | 6-30mm |
| Padrão: | ASTM |
Largura de grande resistência da placa de aço 600MM de Q690D com serviço de solda de dobra
| Nome: | Aço de liga da força da altura |
|---|---|
| Tipo: | Chapa de aço, chapa de aço laminada |
| espessura: | 0.1-175mm |
A placa de aço da liga de Q550C laminou a chapa de aço ASTM para a maquinaria de construção
| Nome: | Aço de liga da força da altura |
|---|---|
| Tipo: | Chapa de aço, chapa de aço laminada |
| Espessura: | 0.5-125mm |
ASTM revestiu o aço da liga chapeia 1020 de grande resistência a placa de aço para fazer à máquina de mineração
| Nome: | Aço de liga da força da altura |
|---|---|
| Espessura: | 6-700mm |
| Padrão: | ASTM |
1,2738 placa laminada a alta temperatura do GV da placa de aço do molde da liga do Ni 718 P20
| Tipo nome: | 1,2738 718 P20+Ni ligam a placa de aço especial do molde |
|---|---|
| Uso especial: | Placa de aço de grande resistência |
| Comprimento: | 800mm-12000mm |
Carbono 8 mm espessura caldeira chapa de aço resistente ao calor resistente à corrosão
| Nome do produto: | Placa de aço da caldeira |
|---|---|
| Materiais: | Aço carbono |
| Duração: | 3000-18000mm |
Placa de aço da liga da borda do moinho de Q345B para a placa do navio
| Material: | Placa de aço de liga |
|---|---|
| Categoria: | Q345B, Q390B, S355JR, S355J0, A572Gr50, A572Gr60, A709Gr50, A709Gr50W |
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, AISI, RUÍDO, BS |


