Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
Espessura resistente de solda da placa de aço 2-200mm do tempo
| Comprimento: | 1000-12000mm |
|---|---|
| Largura: | 1000-3000mm |
| Empacotamento: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
Espessura 2-200 mm Placa de aço resistente a intempéries para construção
| Largura: | 1000-3000mm |
|---|---|
| Duração: | 1000-12000 mm |
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
Placa de aço resistente 1000-12000mm do tempo laminado a alta temperatura
| Tecnologia de processamento: | Laminados a quente, laminados a frio, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | Construção naval, construção, indústria de luz, etc. |
| Empacotamento: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
Laminado a alta temperatura do GV da placa de aço de liga do GB T1591 laminado para a indústria química
| Nome: | Aço de liga da força da altura |
|---|---|
| Tipo: | Chapa de aço, chapa de aço laminada |
| Espessura: | 0.3-115mm |
Galvanização 3000-18000mm Caldeira resistente à corrosão chapa de aço alta resistência
| Porto: | Shanghai, Tianjin, Qingdao, etc. |
|---|---|
| Pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
| Duração: | 3000-18000mm |
Nm 450 Alta resistência ao desgaste chapa de aço na caldeira
| Aplicação: | Placa de navio, placa de caldeira, placa de contêiner, placa de flange |
|---|---|
| Materiais: | Vista - a placa de aço resistente |
| Técnica: | Laminado a alta temperatura |
± 3% Tolerância Chapa de aço Nm450 endurecida com superfície revestida
| Aplicação: | Placa de navio, placa de caldeira, placa de contêiner, placa de flange |
|---|---|
| Materiais: | Vista - a placa de aço resistente |
| largura: | 1500-4100mm |
dureza nominal Weldable dobrável da placa de aço 450 HBW de 6mm wear resistant 500
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestido ou pedido tão |
| Nome do produto: | 6mm NM500 vestem - a placa de aço resistente |
Elevado desempenho resistente da largura da chapa de aço 3-120mm da abrasão de NM450Q
| Nome do produto: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Nível acadêmico: | nm450Q |
| Padrões: | GB/T 24186-2009 |
Placa resistente da chapa de aço da abrasão de NM400Tuf NM450Tuf para indústrias Quarrying
| Nome do produto: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Nível acadêmico: | NM450Tuf |
| Padrões: | GB/T 24186-2009 |


