Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
Chapa de aço 8mm laminada a alta temperatura de aço resistente de placa 2mm 6mm da abrasão NM360
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| LARGURA: | 1200-4000mm |
| Espessura: | 1.1mm~300mm |
Placa de aço resistente GB JIS 2000mm da abrasão NM500 3000mm
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Inspeção do terceiro: | GV |
| Nome padrão: | GB, JIS |
Chapa de aço resistente ao desgaste resistente à abrasão / chapa Nm450
| Pacote: | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| largura: | 1500-4100mm |
| Tolerância: | ±3% |
Placa de aço resistente da abrasão laminada a alta temperatura para o navio
| Tolerância: | ±3% |
|---|---|
| Aplicação: | Placa de navio, placa de caldeira, placa de contêiner, placa de flange |
| Espessura: | 3-120mm |
Placas de aço laminadas a quente resistentes ao desgaste
| Descrição: | Usar chapa de aço |
|---|---|
| Técnica: | Rolos a quente |
| Largura: | 1500-4100mm |
Placas de aço laminadas a quente para resistência e técnica especiais
| Descrição: | Usar chapa de aço |
|---|---|
| Materiais: | NM360, NM400, NM450, NM500, etc. |
| Espessura: | 5 mm-120 mm, ou conforme exigido |
Resistência à rolagem a quente Placa de aço com tolerância ± 3%
| Descrição: | Usar chapa de aço |
|---|---|
| Materiais: | NM360, NM400, NM450, NM500, NM550, NM600 |
| Largura: | 1500-4100mm |
Placa de aço resistente à ferrugem resistente ao tempo 1000-3000 mm Largura
| Tratamento de superfície: | Revestido, pintado, galvanizado, etc. |
|---|---|
| Utilização especial: | Placa de aço de grande resistência |
| Embalagem: | Pacote padrão apto para exportação |
Aço resistente da placa de aço A588 Corten do tempo de Q500nhb 12mm
| Nome do produto: | Placa de aço resistente do tempo |
|---|---|
| Categoria: | A588 |
| Aplicação: | Placa do navio, placa de caldeira, placa do recipiente, placa da flange |
Alta resistência à intemperie Placa de aço comprimento 1000-12000mm espessura 2-200mm
| Materiais: | Chapa de aço resistente ao tempo |
|---|---|
| Largura: | 1000-3000mm |
| Grau: | Q235NH, Q355NH, Q415NH, Q460NH, Q500NH, Q550NH, etc. |


