Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
Desgaste 500 de EH 400 - a placa de aço resistente ASTM pintou de superfície
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Largura: | 600mm |
| Certificação: | ISO9001 MTC |
Desgaste alto do manganês Mn13 - padrões resistentes da placa de aço GB/T 24186-2009
| Nome do produto: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Nível acadêmico: | MN13 |
| Padrões: | GB/T 24186-2009 |
6mm 8mm NM400 vestem - a placa resistente da abrasão resistente da placa de aço para a planta do cimento
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Largura: | 1500-4000mm |
| Espessura: | 1.5mm~300mm |
2mm vestem - a placa de aço resistente 1100mm-4000mm da placa de aço Nm500
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Largura: | 1100-4000mm |
| Espessura: | 1.2mm~300mm |
Desgaste super de NM450SP - prova resistente da abrasão da folha da placa de aço
| Nome do produto: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Nível acadêmico: | NM450HiTemp |
| Padrões: | GB/T 24186-2009 |
LG520JJ pode ser substituir pelo desgaste de NM300TP - placa de aço resistente NM400TP
| Nome do produto: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Nível acadêmico: | NM400TP |
| Padrões: | GB/T 24186-2009 |
Desgaste de Tuf 450 - folha resistente da abrasão Brinell resistente da placa de aço 450
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| espessura: | 0.5~20mm |
| Categoria 1: | nm400 |
Nm500 de múltiplos propósitos vestem - o aço resistente para chapear a capacidade de soldadura excelente
| Nome do produto: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Nível acadêmico: | nm500 |
| Padrões: | GB/T 24186-2009 |
Desgaste da abrasão de NM450s - aço resistente para chapear a dureza e a força altas
| Nome do produto: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Nível acadêmico: | nm450s |
| Padrões: | GB/T 24186-2009 |
Placa de aço resistente ao desgaste de liga de alta resistência Nm450
| Tratamento de superfície: | Revestidos |
|---|---|
| Espessura: | 3-120mm |
| Uso especial: | Placa de aço de grande resistência |


