Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
Desgaste resistente do abuso revestido da liga - placa de aço resistente para aplicações industriais
| Espessura: | 3-120mm |
|---|---|
| Comprimento: | 3000-18000mm |
| Largura: | 1500-4100mm |
Placas de aço laminadas a quente revestidas resistentes ao desgaste para flange
| Duração: | 3000-18000mm |
|---|---|
| Pacote: | Pacote de exportação padrão |
| Tolerância: | ±3% |
Placa de aço resistente ao desgaste para recipientes de espessura 3-120 mm
| Liga ou não: | ALLOY |
|---|---|
| Uso especial: | Placa de aço de grande resistência |
| Aplicação: | Placa de navio, placa de caldeira, placa de contêiner, placa de flange |
Placas de aço revestidas resistentes ao desgaste Faixa de espessura 3-120 mm
| largura: | 1500-4100mm |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura |
| Aplicação: | Placa de navio, placa de caldeira, placa de contêiner, placa de flange |
Placa de aço resistente ao desgaste laminada a quente de alta resistência Espessura 3-120 mm
| Espessura: | 3-120mm |
|---|---|
| Técnica: | Rolo quente |
| Duração: | 3000-18000mm |
Placa de aço resistente ao desgaste laminada a quente endurecida Largura 1500-4100 mm
| Pacote: | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Materiais: | Vista - a placa de aço resistente |
| Técnica: | Rolo quente |
3000-18000 mm comprimento chapa de aço resistente ao desgaste laminada a quente
| Descrição: | Usar chapa de aço |
|---|---|
| Técnica: | Rolos a quente |
| Materiais: | Vista - a placa de aço resistente |
NM360 vestem - o RUÍDO resistente da placa de aço laminou 6mm laminados a alta temperatura
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| espessura: | 2mm~300mm |
| Categoria: | NM360 |
5mm-120mm vestem - a força mecânica alta do RUÍDO resistente da placa de aço ASTM
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Categoria: | nm400 |
| Lista padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |


