Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
5mm-120mm vestem - a força mecânica alta do RUÍDO resistente da placa de aço ASTM
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Categoria: | nm400 |
| Lista padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
10mm vestem - a placa de aço resistente NM500
| Nome do produto 3: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Categoria: | NM500 |
| Nome do produto: | 10mm NM500 vestem - a placa de aço resistente |
Alta resistência ao desgaste Placa de aço resistente à abrasão revestida
| Tratamento de superfície: | Revestidos |
|---|---|
| Pacote: | Pacote de exportação padrão |
| Espessura: | 3-120mm |
NM500 Placa de aço resistente ao desgaste Espessura 3-120 mm
| Utilização especial: | Chapa de aço de alta resistência |
|---|---|
| Pacote: | Pacote de exportação padrão |
| Ligação ou não: | Alcatrão |
Desgaste de AISI NM500 - placa de aço de wear resistant 400 resistentes da placa de aço
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Espessura: | 2~20mm |
| Padrão 1: | AiSi, ASTM, |
A serração de madeira de carvão veste - placa de aço resistente de alto impacto - resistente
| Comprimento: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Categoria: | nm400 NM450 |
| Padrão: | RUÍDO, GB, JIS |
GB/T24186 vestem - superfície revestida da espessura resistente da placa de aço 18mm
| Nome do produto: | 18mm NM500 vestem - a placa de aço resistente |
|---|---|
| Categoria: | nm500 |
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
1500-4100 mm Largura Chapa de aço resistente ao desgaste
| Descrição: | Usar chapa de aço |
|---|---|
| Materiais: | Aço resistente ao desgaste NM360, NM400, NM450, NM500, NM550, NM600 |
| Largura: | 1500-4100mm |
Desgaste de NM400Tuf NM450Tuf - a placa de aço resistente revestiu industrial
| Nome do produto: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Nível acadêmico: | NM450Tuf |
| Padrões: | GB/T 24186-2009 |


