Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
Placa de aço revestida Nm 450 resistente ao desgaste para navios
| Tolerância: | ±3% |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura |
| Aplicação: | Placa de navio, placa de caldeira, placa de contêiner, placa de flange |
Anti desgaste corrosivo da caldeira - espessura resistente da placa de aço 3-120mm
| Tolerância: | ±3% |
|---|---|
| Aplicação: | Placa de navio, placa de caldeira, placa de contêiner, placa de flange |
| Largura: | 1500-4100mm |
Placa de aço resistente ao desgaste de alto desempenho para ambientes extremos
| Descrição: | Usar chapa de aço |
|---|---|
| Técnica: | Rolos a quente |
| Espessura: | 3-120mm |
AR400 e AR500 NM400 Chapa de aço resistente ao desgaste
| Materiais: | NM360, NM400, NM450, NM500, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 3-120mm |
| Largura: | 1500-4100mm |
Placa de aço resistente à abrasão de alta resistência AR500 NM400
| Descrição: | Usar chapa de aço |
|---|---|
| Materiais: | NM360, NM400, NM450, NM500, etc. |
| Espessura: | 3-120mm |
NM360 Chapa de aço laminada a quente resistente ao desgaste Alta dureza
| Descrição: | Usar chapa de aço |
|---|---|
| Materiais: | NM360, NM400, NM450, NM500, etc. |
| Espessura: | 3-120mm |
Placa de aço resistente ao desgaste de alta resistência NM360 / NM400 / NM450 / NM500
| Descrição: | Usar chapa de aço |
|---|---|
| Materiais: | NM360, NM400, NM450, NM500, etc. |
| Duração: | 3000-18000mm |
Placa de aço resistente ao desgaste laminada a quente NM400 para ambientes difíceis
| Materiais: | NM360, NM400, NM450, NM500, etc. |
|---|---|
| Duração: | 3000-18000mm |
| Espessura: | 3-120mm |
NM400 Chapa de aço resistente ao desgaste com chapa de aço laminada a quente de 400HB
| Descrição: | Placa de aço laminada a quente NM400 |
|---|---|
| Materiais: | NM360, NM400, NM450, NM500 |
| Tratamento de superfície: | Revestidos, pintados, oleados ou conforme pedido do cliente |
Placa de aço resistente à abrasão de alta resistência anti-corrosiva
| Materiais: | Vista - a placa de aço resistente |
|---|---|
| Duração: | 3000-18000mm |
| Espessura: | 3-120mm |


