Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
Placa de aço resistente à abrasão revestida e laminada a quente Alta dureza e durabilidade
| Descrição: | Usar chapa de aço |
|---|---|
| Tolerância: | ± 3% |
| Largura: | 1500-4100mm |
Placas de aço resistentes ao desgaste de alta resistência Técnica laminada a quente e tolerância de ± 3%
| Ligação ou não: | Alcatrão |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestidos |
| Materiais: | Vista - a placa de aço resistente |
Desgaste super do GV NM450SP - tratamento de superfície feito sob encomenda resistente de chapa de aço
| Nome do produto: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Nível acadêmico: | NM450SP |
| Padrões: | GB/T 24186-2009 |
Técnica de laminagem a quente Placa de aço resistente à abrasão para placas de recipientes Durável
| Descrição: | Usar chapa de aço |
|---|---|
| Técnica: | Rolos a quente |
| Largura: | 1500-4100mm |
Placa de aço de alta resistência laminada a quente resistente ao desgaste para recipiente
| Aplicação: | Placa de navio, placa de caldeira, placa de contêiner, placa de flange |
|---|---|
| Materiais: | Vista - a placa de aço resistente |
| Ligação ou não: | Alcatrão |
Tolerância ± 3% Chapa de aço de alta resistência para construção resistente ao desgaste
| Descrição: | Usar chapa de aço |
|---|---|
| Materiais: | Vista - a placa de aço resistente |
| Duração: | 3000-18000mm |
Placa resistente ao desgaste laminada a quente 3-120 mm de espessura para aplicações de trabalho pesado
| Descrição: | Vista - a placa de aço resistente |
|---|---|
| Largura: | 1500-4100mm |
| Duração: | 3000-18000mm |
Placa de aço resistente 14mm antiusura da abrasão do RUÍDO de AiSi para a metalurgia
| Nome do produto 1: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Categoria: | nm500 |
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
Durabilidade alta da chapa de aço de resistência de desgaste da placa Nm450 de aço de GB/T 24186-2009
| Nome do produto: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Nível acadêmico: | nm450 |
| Padrões: | GB/T 24186-2009 |
A baixa relação NM400TP do rendimento veste - a abrasão resistente da placa de aço resistente
| Nome do produto: | Vista - o aço resistente |
|---|---|
| Nível acadêmico: | NM400TP |
| Padrões: | GB/T 24186-2009 |


