Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
Placa de aço galvanizado de caldeira de espessura de 6-200 mm para uso industrial
| Largura: | 1500-4000mm |
|---|---|
| Materiais: | Aço carbono |
| Aplicação: | Embarcação de pressão, caldeira, tanques de armazenamento, etc. |
Placa de aço de construção naval ISO certificada para plataforma offshore Bs Standard
| Grau: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, etc. |
|---|---|
| Duração: | 6000mm-15000mm |
| Certificado: | ISO, SGS, BV, etc. |
6 mm-200 mm Espessura Chapa de aço para construção naval para indústria naval
| Pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão, terno para todos os tipos do transporte, ou com |
|---|---|
| Duração: | 6000mm-15000mm |
| Grau: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, etc. |
A placa de aço de grande resistência E36 da construção naval de AISI classifica
| Pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão, terno para todos os tipos do transporte, ou com |
|---|---|
| Aplicação: | Construção naval, plataforma a pouca distância do mar, etc. |
| Nome do produto: | Placa de aço da construção naval |
Placa de aço Ah36 marinha para plataforma offshore
| Pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão, terno para todos os tipos do transporte, ou com |
|---|---|
| Grau: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, etc. |
| Tratamento de superfície: | Revestido, pintado, galvanizado, etc. |
O aço do molde de ASTM chapeia a placa de aço quente H13 do dado desgasta resistente
| Tipo nome: | Aço quente H13 1,2344 do dado do aço de ferramenta da placa de aço de molde de aço de ASTM |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura |
| Pacote do transporte: | Padrão/personalizado |
Placa de aço inoxidável de aço inoxidável da folha 309s 1mm-20mm do CR 309 da hora
| Nome: | chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | aço inoxidável 309 |
| Superfície: | BA 2b |
placa de aço AH36 de superfície do preto da placa de aço da construção naval de 9mm 12mm
| Aplicação:: | placa de aço da construção naval |
|---|---|
| Escala da espessura: | 5 milímetros -150 milímetros |
| Escala da largura: | 1500 milímetros - 3900 milímetros |
304H elevado desempenho de aço inoxidável customizável da placa ASTM A240
| Nome: | folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
1,2080 laminou a placa de aço SKD61 para o molde de espremedura quente
| Tipo nome: | A qualidade principal D3 1,2080 morre placa de aço do molde para a carcaça de dado |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura |
| Modelo NÃO.: | 1,2344 H13 SKD61 |


