Todos os Produtos
-
vista - a placa de aço resistente
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
Placa de aço resistente do tempo
-
placa de aço da construção naval
-
Chapa de aço de ferramenta
-
Placa de aço de liga
-
Placa de aço da caldeira
-
Perfis de aço estruturais
-
API Line Pipe
-
folhas de aço inoxidável coloridas
-
Placa de aço do molde
-
Bobina de aço galvanizada
-
Chris ThomasPERFEITO!!!!!! de alta qualidade, cheguei surpreendentemente rapidamente, eu estou muito muito feliz com esta ordem. Realmente, o melhor. obrigado! -
Alp AydogduVendedor sério e responsável, eu recomendo -
Yannis Sintosqualidade excelente, como descrita. Grande valor-custo. -
Philipp EggertProduto complacente e enviado rapidamente.
palavras-chave [ wear resistant steel plate ] Combine 176 produtos.
a placa de aço inoxidável 2.4mm-6mm SS da folha de 904L 304L cobre 2B para terminar sem. 1 de superfície
| Nome: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Placa de aço inoxidável da folha dos VAGABUNDOS 316
| Nome: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 316 |
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
placa 8mm de aço inoxidável da folha de 2mm
| Nome: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superfície: | 2b, vagabundos, No.1, No.4, No.8, 8K, hl, etc. |
410 bobina cortada inoxidável mecânica de aço inoxidável dos VAGABUNDOS 2B da bobina da folha
| Nome: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 410 |
| Superfície: | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
Força de rendimento alta grossa de JIS G3103 SB450M Pressure Vessel Plate 6mm-300mm
| Nome do artigo: | Aço da embarcação de pressão da caldeira |
|---|---|
| Comprimentos: | 1000-18500mm |
| capacidade: | de 25 toneladas |
Chapa de aço de alta elasticidade AISI ASTM 500mm-10000mm de comprimento 1045 fixo
| Nome: | Aço de liga da força da altura |
|---|---|
| Tipo: | Chapa de aço, chapa de aço laminada |
| Espessura: | 0.3-115mm |
201 laminou a bobina de aço inoxidável de aço inoxidável 2D 1D da bobina 310S 316L
| Nome: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
sopro de aço da bola da placa A572Gr60 da liga da caldeira da largura de 1000mm-3000mm
| Material: | Placa de aço de liga |
|---|---|
| Liga ou não: | É a liga |
| Técnica: | Laminado a alta temperatura, laminado |
Chapa de aço inoxidável 304L laminada a quente ASTM com 3 mm de espessura
| Nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Superfície: | BA/2B/No.1/No.3/No.4/8K/HL/2D/1D |
Pacote de exportação padrão para o aço inoxidável 304 - Certificado SGS
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Padrão: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |


